HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

Startliste | M11  [41]

Zum Sortieren der Liste klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.


Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]
 
 


1
Name Jahrgang Verein/Schule Einzel/Sammel
Al Hamam, Mahmoud2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Mittelschule)Sammelmeldung
Arihi, Vincent2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Awad, Ayham2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Czirnich, Ben2009TV SchweinheimEinzelmeldung
Dang, Chanh Nam2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Deckert, Jona2009TV SchweinheimEinzelmeldung
Fäth, Rafael2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Gala, Philippe2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Garnich, Jakob2009Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Gashi, Rion2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Geis, Noah2009Sportfreunde SailaufEinzelmeldung
Geis, Samuel2009AschaffenburgEinzelmeldung
Gwardecki, Angelo2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Mittelschule)Sammelmeldung
Hoffmann, Marc2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Ismaili, Jamsched2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Jeske, Julius2009Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Katzschmann, Luis2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Mittelschule)Sammelmeldung
Khodrw, Mohamad Ali2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Mittelschule)Sammelmeldung
Kirchgeßner, Silas2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Kraus, Leo2009Förderzentrum für KörberbehinderteSammelmeldung
Kriegenhofer, Theo2009Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Lohs, Quirin2009AschaffenburgEinzelmeldung
Massold, Maximilian2009Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Merz, Jearmaine2009Förderzentrum für KörberbehinderteSammelmeldung
Moro, Mika2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Petry, Adrian2009TV KahlEinzelmeldung
Pfarr, Leon2009Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Pfeifer, Laurin2009Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Prauser, Paul2009Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Ruck, Julius2009TV SchweinheimSammelmeldung
Schneider, Tom2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Smith, Miguel2009Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Mittelschule)Sammelmeldung
Sterk, Denis2009Sportfreunde SailaufEinzelmeldung
Svoboda, Ben2009TV SchweinheimSammelmeldung
Wehrmann, Severin2009TV SchweinheimSammelmeldung
Weiner, Raphaël2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Weis, Levin2009Julius-Echter-Gymnasium ElsenfeldSammelmeldung
Wortmann, Bjarne2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Zapf, Jannik2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Zapf, Luca2009Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Zipf, Lennart2009RSB BessenbachEinzelmeldung
1

zum Seitenanfang