HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

Startliste | M10  [79]

Zum Sortieren der Liste klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.


Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]
 
 


1 2
Name Jahrgang Verein/Schule Einzel/Sammel
Ackermann, Siljan2010Einzelmeldung
Ahmed, Nafyad2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Al Zoubi, Jamal2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Ata, Can2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Auth, Emil2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Beck, Philip2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Becker, Toni2010Christian-Schad-Grundschule Aschaffenburg-NilkheimSammelmeldung
Berninger, Aaron2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Biehn, Joel2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Bischoff, Ben-Luka2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Bopp, Clemens2010Schiller-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Brehm, Johannes2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Dietrich, Linus2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Eisert, Lennart2010Sportfreunde SailaufEinzelmeldung
Elger, Jannis2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Elmi, Saif2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Erdbrink, Konstantin2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Fecher, Max2010KleinwallstadtEinzelmeldung
Fischer, Maximilian2010TV SchweinheimSammelmeldung
Fountain , Tim 2010WeibersbrunnEinzelmeldung
Großmann, Laurenz2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Gurau, Ghenadie2010Schiller-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Hanselmann, Robin2010Erthal-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Hartl-White, James2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Heller, Mika2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Hess, Dimitri2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Honekamp, Fritz2010Christian-Schad-Grundschule Aschaffenburg-NilkheimSammelmeldung
Hörhold, Bennett2010TAV Eppertshausen Einzelmeldung
Jager, Elias2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Jäger, Oliver2010Christian-Schad-Grundschule Aschaffenburg-NilkheimSammelmeldung
Jakob, Henrik2010TV SchweinheimSammelmeldung
Khorani, Saymen2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Klein, Philipp2010Erthal-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Knuth, Benjamin2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Kraguliac, Jan Robert2010TV SchweinheimSammelmeldung
Kreß, Raphael2010Mittagsbetreuung Galaxis HösbachEinzelmeldung
Lefebvre, Ivo2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Lippert, Tristan2010Private Montessori-Schule SodenSammelmeldung
Löffler, Maximilian2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Mallad, Moritz2010Mittagsbetreuung Galaxis HösbachEinzelmeldung
Mangia, Toni2010Erthal-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Markert, Jakob2010SSKC Poseidon AschaffenburgSammelmeldung
Massold, Alexander2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Menzel, Niklas2010Schiller-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Milenkovic, Luis2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Müller, Max2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Müller, Moritz2010Erthal-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Müller, Moritz2010Christian-Schad-Grundschule Aschaffenburg-NilkheimSammelmeldung
Nagel, Paul2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Nguyen, Phil2010Mittagsbetreuung Galaxis HösbachEinzelmeldung
1 2

zum Seitenanfang