HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

Startliste | M10  [40]

Zum Sortieren der Liste klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift.


Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]
 
 


1
Name Jahrgang Verein/Schule Einzel/Sammel
Ahmed, Nafyad2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Al Zoubi, Jamal2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Ata, Can2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Biehn, Joel2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Eisert, Lennart2010Sportfreunde SailaufEinzelmeldung
Elmi, Saif2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Fecher, Max2010KleinwallstadtEinzelmeldung
Fischer, Maximilian2010TV SchweinheimSammelmeldung
Fountain , Tim 2010WeibersbrunnEinzelmeldung
Großmann, Laurenz2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Hartl-White, James2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Hess, Dimitri2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Hörhold, Bennett2010TAV Eppertshausen Einzelmeldung
Jager, Elias2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Jakob, Henrik2010TV SchweinheimSammelmeldung
Khorani, Saymen2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Knuth, Benjamin2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Kraguliac, Jan Robert2010TV SchweinheimSammelmeldung
Lefebvre, Ivo2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Löffler, Maximilian2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Massold, Alexander2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Milenkovic, Luis2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Müller, Max2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Nagel, Paul2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Ruck, Tizian2010Pestalozzi-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Saigh, Yousuf2010Grundschule WaldaschaffSammelmeldung
Schreeck, Remy2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Schütze, Friedrich2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Schwind, Armin2010AschaffenburgEinzelmeldung
Souttari, Abdul2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Stegmann, Leo2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Stenger, Ben2010Sportfreunde SailaufEinzelmeldung
Stroh, Stepan2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Tikart, Jonas2010TV WörthEinzelmeldung
Trautmann, Erik2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
Tuncbilek, Rüzgar2010Dalberg-Volksschule Aschaffenburg (Grundschule)Sammelmeldung
Unkelbach, Lucas2010IDS Team KleinostheimEinzelmeldung
Vydrin, Pascal2010Hefner-Alteneck-Schule AschaffenburgSammelmeldung
Waidelich, Leo2010LA-Team AlzenauEinzelmeldung
Yasak, Arkin2010Kolping-Grundschule AschaffenburgSammelmeldung
1

zum Seitenanfang