HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

Startlisten | Schülerlauf 1600m  [150]


Hinweis: Die Anzeige auf dieser Seite erfolgt unter Vorbehalt. Ihre Anmeldung ist erst gültig, wenn das Startgeld Ihrem Konto belastet worden ist.

Zum Sortieren der Liste, klicken Sie bitte auf die jeweilige Spaltenüberschrift. Zum Blättern benutzen Sie bitte die Seitenangaben in der Fußzeile.

Suche nach Nachname [mindestens 3 Zeichen angeben]  
1 2
Name Jahrgang Verein Nation
Ackermann, Paul 2007Realschule HösbachGER
Andreu Schwaben, Selina 2010AschaffenburgGER
Antusch, Leonard 2009Dalberg-Gymnasium ABGER
Bablick, Laurin 2008Realschule HösbachGER
Bauer, Pauline 2010LA-Team AlzenauGER
Beck , Philip 2010Realschule HösbachGER
Berg, Tosca 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Bergmann, Niklas 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Berisha, Valon 2010Realschule HösbachGER
Bieniasch, Marius 2010TSG Kleinostheim GER
Binschek, Antonia 2008Dalberg-Gymnasium ABGER
Binschek, Moritz 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Bonfig, Ben 2008Realschule HösbachGER
Bormann, Sophie 2007TV GoldbachGER
Brand, Marlon 2009Realschule HösbachGER
Braun, Anouk 2009AschaffenburgGER
Breid, Mathilda 2009Dalberg-Gymnasium ABGER
Breunig, Ella 2010HaibachGER
Breunig , Lou Marie 2007Haibach GER
Buchner, Naomi 2007KEG AmorbachGER
Burkhardt, Mina 2010Realschule HösbachGER
Bürki, Lukas 2007TV SchweinheimGER
Casimir, Franziska 2007Kronberg-Gymnasium AschaffenburgGER
Czirnich , Anna 2008TV Schweinheim GER
Czirnich , Ben 2009TV Schweinheim GER
Debus, Nico 2008SSC Hanau-RodenbachGER
Dieser, Paula 2007TV Schweinheim GER
Ditz, Hugo 2010TV WenigumstadtGER
Eberlein, Eloah 2009Realschule HösbachGER
Eisenhöfer , Sophie 2010Realschule HösbachGER
Elze, Yannis 2008BSC SchweinheimGER
Emmerich , Moritz 2008Realschule HösbachGER
Endlich, Joakim 2009SSC Hanau-RodenbachGER
Englert , Mia 2009Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Eser, Max 2008GoldbachGER
Falkner, Emma 2010DJK Aschaffenburg GER
Fäth, Rafael 2009Dalberg-Gymnasium ABGER
Finkbeiner, Santiago 2007WaldaschaffGER
Fischer, Maximilian 2010TV SchweinheimGER
Fleckenstein, Anna 2009SSC Hanau-RodenbachGER
Fountain, Tim 2010Weibersbrunn GER
Gamero Contrera, Gabriel 2008Realschule HösbachGER
Geis, Samuel 2009BSC SchweinheimGER
Gisa, Tamino 2008Dalberg-Gymnasium ABGER
Götz, Pascal 2008SV Vorwärts KleinostheimGER
Grzywacz, Otto 2009SC Weiss-Blau AschaffenburgGER
Guennec, Maël 2008Dalberg-Gymnasium ABGER
Habtemichael, Nimora 2009SSC Hanau-RodenbachGER
Hammerbacher, Jakob 2009SV Viktoria AschaffenburgGER
Hayn, Sarah 2009Realschule HösbachGER
Heck, Joachim 2010Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Heck, Maximilian 2007Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Heil, Mona 2007TV GoldbachGER
Heilig, Mirjam 2008Realschule HösbachGER
Hein , Sebastian 2008Realschule HösbachGER
Heinz, Marie 2010TV 1860 AschaffenburgGER
Hellige, Nele 2008SV SchimbornGER
Herold, Pia 2009Realschule HösbachGER
Hess, Johannes 2009TV WasserlosGER
Hill, Jana 2009Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Hoffmann, Frederik 2008TV SalmünsterGER
Hofmann, Malte 2007LG Landkreis Aschaffenburg GER
Höll , Fenja 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Honekamp, Fritz 2010Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Hornung, Antonia 2008Dalberg-Gymnasium ABGER
Hufnagel , Max 2009TuS Aschaffenburg-LeiderGER
Hupertz, Merit 2007TV LorsbachGER
Imgrund, Johanna 2007LuT AschaffenburgGER
Jakob, Henrik 2010TV SchweinheimGER
Kaluza, Paul 2010Realschule HösbachGER
Kamber, Ilayda 2009Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Keeß, Nils 2010TG Stockstadt GER
Keeß , Tom 2007TG Stockstadt GER
Keller, Henri 2009Realschule HösbachGER
Keller , Mona 2010TSG Mainaschaff GER
Kern, Amadeus 2009BSC SchweinheimGER
Kern, Anna Rosa 2007TV SchweinheimGER
Klemenz, Lars 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Knöpfle, Thorben 2008Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Kulek, Emma 2010TV WenigumstadtGER
Lampropoulos, Nick 2010TV PetersbergGER
Langenstein, Ida Rosa 2009TV 1860 AschaffenburgGER
Lauer, Lilly 2009TSV Eintracht RottenbergGER
Lazaj, Leeanna 2010Realschule HösbachGER
Linker, Alexander 2009Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Löffler, Maximilian 2010Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Maiberg, Magalie 2010BessenbachGER
Maier, Luise 2008Dalberg-Gymnasium ABGER
Meier , Fee 2010Aschaffenburg GER
Müller , Moritz 2010DJK Aschaffenburg GER
Müller, Moritz Paul 2010Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Nagel, Katharina 2010TV SchweinheimGER
Niemkiewicz, Ella 2007Peter Communication Systems GmbHGER
Nzekwe, William 2007Realschule HösbachGER
Ostheimer, Ben 2007Friedrich-Dessauer-Gymnasium ABGER
Ostheimer, Romy 2009AschaffenburgGER
Özkan, Nurdan 2010Realschule HösbachGER
Paulußen , Greta 2010Dalberg-Gymnasium ABGER
Pazienza, Gianluca 2008Realschule HösbachGER
Pesch, Sarah 2007Realschule HösbachGER
1 2




zum Seitenanfang