HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 14x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 14x das Ziel erreicht.

F8 Sigrid Latzko 1957 LuT Aschaffenburg
F13 Christine Elsner 1958 Running Team Alcon Großwallstadt
F23 Justyna Hornung 1975 Suffel-Asphalt-Hoppers Aschaffenburg
F34 Doris John 1958 TSG Kleinostheim
F74 Ute Steffek 1971 TV Schweinheim
F78 Carola Boesinger 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
F88 Gabriele Traub 1958 FDG-Team Aschaffenburg
F90 Marlene Breunig 1959 TV 04 Wörth
F91 Rosmarie Eser 1951 TuS 1863 Aschaffenburg-Damm
F95 Elisabeth Hugo 1945 Hösbach
F96 Christina Lang 1961 LAUFZiel Aschaffenburg
F102 Katja Stenger 1966 Laufteam Justiz Aschaffenburg
F103 Petra Thomas 1969 Laufteam Autohaus Ehrlich Aschaffenburg
F105 Ursula Walper 1951 RLT Rodgau
F106 Ruth Weimer 1952 TSG Wiesloch
M59 Klaus Schwarzkopf 1957 TV Sulzbach
M73 Uwe Diehm 1963 TV Goldbach
M86 Franz Latzko 1959 LuT Aschaffenburg
M100 Klaus Dorfmüller 1948 SC Nestlé Frankfurt
M105 Manfred Hielscher 1969 Team con-tax Großwallstadt
M112 Peter Rady 1956 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M128 Michael Glaser 1963 LF Rothengrund
M129 Thorsten Hain 1961 SUNDO Roadrunner Aschaffenburg
M161 Leander Stieber 1948 TSG Mainaschaff
M169 Klaus Allig 1966 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M177 Reinhard Herrmannsdörfer 1963 Klinikum Aschaffenburg
M178 Ralph Werner Hoffmann 1968 TC PWA Aschaffenburg-Damm
M184 Andreas Pfeifer 1956 LT Großkrotzenburg
M189 Marco Schneider 1970 LuT Aschaffenburg/ASICS Frontrunner
M204 Manfred Dormann 1950 TV Bad Brückenau
M212 Detlef Jäschke 1955 Barbarossalauf Erlenbach
M214 Dietmar Kiel 1965 Logwin Racers Aschaffenburg
M216 Olaf Loehner 1966 Dachau
M230 Timo Schreck 1972 TV Goldbach
M253 Rudolf Grünewald 1967 Ruderclub Aschaffenburg
M256 Rainer Hefter 1966 TV Haibach
M270 Jochen Sachs 1979 Schaafheim
M272 Stefan Schlett 1962 Kleinostheim
M274 Wolfgang Seubert 1970 Running Team Alcon Großwallstadt
M277 Markus Stein 1971 TV Schweinheim
M278 Stefan Völker 1968 Goldbach
M281 Ingo Adams 1958 Weiß-Blau Haibach
M284 Alexander Bogner 1974 TuS 1863 Aschaffenburg-Damm
M293 Uwe Hofmann 1971 TSG Kleinostheim
M306 Stefan Krug 1974 BMW Arnold GmbH Hösbach
M307 Albert Laudan 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
M311 Peter Noll 1965 TSV Rothenbuch
M312 Lothar Orth 1972 TuS 1893 Aschaffenburg-Leider
M318 Sascha Richter 1975 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M323 Johannes Teigelkötter 1963 Technische Hochschule Aschaffenburg
M327 Winfried Bachmann 1965 DJK Leidersbach / Tennis
M329 Thomas Becker 1963 Joyson Safety Systems
M332 Stefan Dillmann 1965 Aschaffenburg
M333 Thomas Ebert-Beck 1960 DPD Express Aschaffenburg
M334 Andreas Ehmann 1985 Team Breitinger AG Aschaffenburg
M335 Armin Endres 1960 TSG Kleinostheim
M336 Wolfgang Fink 1966 ZF Group Passive Safety Systems
M339 Engelbert Gerlach 1960 LuT Aschaffenburg
M341 Bernhard Heil 1960 Obernau
M346 Burkard Kampfmann 1959 Mömbris
M347 Claus Kolb 1963 Post SV Aschaffenburg
M351 Frank Müller 1965 Steinbach
M355 Frank Pschorn 1966 TV Kleinwallstadt
M356 Karlheinz Reisert 1957 SV OG Rückersbach
M369 Michael Witte 1960 Barbarossalauf Erlenbach


zum Seitenanfang