HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 13x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 13x das Ziel erreicht.

F31 Erika Freund 1940 LuT Aschaffenburg
F37 Maria Paulics 1952 TV Gunzenbach
F49 Gabriele Timmermann 1970 TGS Niederrodenbach
F59 Martina Zappi 1980 Aschaffenburger Versorgungs-GmbH
F61 Theresia Gehlert 1964 LuT Aschaffenburg
F63 Marion Schiller 1964 VR-Bank Alzenau
F66 Hedi Voigt 1949 LG Seligenstadt
F68 Sabine Bolleininger 1972 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F92 Birgit Fäth 1963 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F101 Ricarda Roth 1984 DPD Express Aschaffenburg
F112 Angelina Rizzo 1962 Alzenau
F113 Karin Schwarzkopf 1964 TV Sulzbach
M7 Alexander Englert 1962 KSV Haingrund
M51 Peter Meiler 1945 Laufteam Justiz Aschaffenburg
M58 Werner Schott 1940 Kronberg-Gymnasium Aschaffenburg
M67 Klaus Wetzel 1966 BSG AOK Aschaffenburg
M70 Marcus Krellner 1968 FDG-Team Aschaffenburg
M71 Armin Betz 1958 Fit Inn Heldenbergen
M90 Uwe Reinke 1965 TSG Kleinostheim
M124 Stefan Breitenbach 1971 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M136 Gerhard Roth 1946 TV Haibach
M141 Jochen Bonn 1976 Großostheim
M146 Manfred Friedländer 1950 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M147 Jürgen Gebler 1962 Ski-Club Erlenbach
M166 Thomas Zang 1965 TG Stockstadt
M182 Helmut Kraft 1957 Kuthal / RMD Mainaschaff
M224 Ulrich Reuter 1962 Landratsamt Aschaffenburg
M247 Udo Edelmann 1950 Liederkranz Rothenbuch
M263 Thomas Lindner 1969 TSG Kleinostheim
M266 Sven Oster 1975 LG Sport Frei Aschaffenburg
M267 Michael Paulics 1953 TV Gunzenbach
M271 Heidar Sahraizadeh 1961 Ärztegenossenschaft Aschaffenburg
M298 Heinz Jürgen Klein 1958 SV Sulzbach
M308 Christof Lorenz 1967 Laufclub 21 Gelnhausen
M313 Heinz Ostheimer 1940 TV Miltenberg
M320 Markus Sauer 1970 Friends & Events Aschaffenburg
M321 Freddy Schleich 1955 BMW Arnold GmbH Hösbach
M322 Robert Schuch 1966 LAZ Obernburg-Miltenberg
M328 Rupert Beck 1972 Mittelschule Schöllkrippen
M331 Tobias Braun 1983 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M337 Stefan Fleckenstein 1982 Pegnitz Penguins
M344 Dirk Imhof 1964 Aschaffenburg
M345 Michael Joos 1968 TV Großostheim
M348 Michael Krenz 1959 SV Königshofen
M350 Richard Moog 1957 Aschaffenburg
M375 Gerd Brand 1946 TV Haibach
M376 Stefan Dahlheimer 1962 Kleinostheim
M378 Alexander Fecher 1973 TG Stockstadt
M379 Holger Finkelmann 1970 LuT Aschaffenburg
M380 Horst Geis 1960 BSG AOK Aschaffenburg
M381 Roland Gruß 1967 Pool-Billard-Club Damm
M383 Ralf Heck 1965 Care Pflegedienst Hösbach
M388 Alexander Kobras 1966 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M391 Berthold Lippert 1950 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
M397 Juergen Otto 1966 DPD Express Aschaffenburg
M398 Gero Reckließ 1971 HypoVereinsbank Rhein-Main
M401 Holger Simon 1969 TV Wasserlos
M404 Peter Wagner 1967 TV Schweinheim
M405 Benjamin Wurtinger 1978 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg


zum Seitenanfang