HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 11x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 11x das Ziel erreicht.

F3 Ulrike Wombacher 1965 TV Haibach
F30 Tanja Endemann 1965 TSG Kleinostheim
F44 Petra Hartmann 1966 TV Hergershausen
F58 Bettina Stadtmüller 1961 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F60 Deborah Deckert 1956 TV Schweinheim
F73 Daniela Meder 1988 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
F76 Birgit Stock 1969 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
F81 Sigrid Etzel-Stein 1961 Hösbach
F82 Eva Theresa Gebauer 1984 TV Großostheim
F83 Elke Hasenstab 1948 TV Goldbach
F85 Yvonne Mengel 1987 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F93 Petra Hasenstab 1973 TV Goldbach
F108 Edith Bachmann 1968 DJK Leidersbach / Tennis
F116 Dorothee Wirth 1953 RLT Rodgau
F117 Theresa Alexander 1989 Barbarossalauf Erlenbach
F119 Verena Ibel 1989 RV Viktoria Wombach
F120 Martina Knippel-Noll 1970 Skiclub Weibersbrunn
F128 Christina Wenzel 1989 Barbarossalauf Erlenbach
F130 Sabine Wesp 1966 Honolulu Laufteam
F132 Silvia Euler 1967 LF Rothengrund
F134 Jeannette Gröters 1969 Aschaffenburg
F135 Susanne Hradetzky 1964 Landratsamt Aschaffenburg
F136 Erika Kempny 1942 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
F137 Doris Koch 1961 Niedernberg
F139 Nadine März 1987 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
F140 Julia Roth 1986 LuT Aschaffenburg
F141 Annette Spatz 1973 Skiclub Weibersbrunn
F142 Christina Speck-Stahl 1975 Aschaffenburg
F144 Alexandra Wetteskind 1972 Agentur für Arbeit Aschaffenburg
M9 Klaus Freygang 1955 Universität Würzburg
M29 Horst Rücker 1933 LG Aschaffenburg
M55 Peter Perkampus 1942 LuT Aschaffenburg
M84 Dietmar Kempf-Blatt 1952 TV Haibach
M94 Norbert Stegmann 1955 BSG Raiffeisenbank Bachgau
M97 Bernhard Bickert 1957 AUBI Großostheim
M101 Harald Englert 1959 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M145 Albin Diener 1955 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M153 Klaus Jäger 1960 TSG Kleinostheim
M154 Jerzy Janowicz 1957 POLEN
M175 Rainer Häuser 1943 Laufteam Metzgerei Häuser Aschaffenburg
M187 Andreas Renker 1968 Linde Running Team Aschaffenburg
M190 Klemens Schoppe 1954 Aschaffenburg
M209 Sebastian Hock 1980 BSG Sparkasse Aschaffenburg-Alzenau
M217 Josef Ludwig 1960 Großostheim
M235 Holger Stockhorst 1967 Running Team CIBA Vision Großwallstadt
M237 Jens Wollenhaupt 1965 zahnärzteteam aschaffenburg-miltenberg
M239 Steffen Zabransky 1971 Pflaumheim
M240 Alois Albert 1959 TV Goldbach
M250 Dieter Eser 1952 Rotary Club Aschaffenburg
M251 Ronny Falk 1960 FSV Wörth
M282 Gerd Bergmann 1963 BMZ Karlstein - We power the future
M283 Christian Birk 1991 TV Schweinheim
M285 Manfred Braun 1963 Landratsamt Aschaffenburg
M286 Dieter Brunn 1966 TÜV-SÜD Laufteam Aschaffenburg
M294 Thomas Holy 1967 SAF-Holland Aktiv-Team Deutschland
M295 Elmar Ibbels 1966 Johannesberg
M296 Klaus Karl 1966 Linde Running Team Aschaffenburg
M297 Hermann Klagge 1951 LAZ Obernburg-Miltenberg
M304 Roland Krefter 1960 SpVgg Grünmorsbach
M316 Sascha Rein 1971 TV Goldbach
M324 Steffen Wenzel 1982 Team dasframe Goldbach
M326 Patrick Albert 1985 BMW Arnold GmbH Hösbach
M342 Thomas Heller 1964 ASC Technologies AG - Laufteam Hösbach
M343 Ivo Iljkic 1949 LG Seligenstadt
M349 Johannes Mensch 1967 TG Stockstadt
M357 Rüdiger Roth 1976 TV Hergershausen
M358 Marco Rücker 1969 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M364 Christian Völker 1972 Recycling Team Werner Goldbach
M367 Christoph Wenzel 1984 DPD Express Aschaffenburg
M371 Matthias Nagel 1966 Kleinostheim
M377 Peter Dubis 1965 Team E-Werk Goldbach-Hösbach
M393 Thomas Mühl 1968 TUJA Zeitarbeit Runners Aschaffenburg
M413 Daniel Gerst 1987 TG Stockstadt
M415 Robert Hartmann 1969 TV Mömlingen
M422 Ralph Kapraun 1979 Suffel-Asphalt-Hoppers Aschaffenburg
M426 Kai-Uwe Nierbauer 1965 Laufteam Mensa Deutschland
M429 Oliver Rosier 1967 DPD Express Aschaffenburg
M435 Jürgen Schnack 1961 AVG/Stadtwerke Aschaffenburg
M441 Sven Stratenwerth 1975 galaktisches Team Hösbach-Bahnhof
M442 Matthias Veismann 1961 Heinrich Kopp GmbH Kahl
M444 Henry Werner 1998 LuT Aschaffenburg
M449 Thomas Disser 1962 LG Seligenstadt
M450 Bernd Dissler 1968 Joyson Safety Systems
M451 Dieter Dissler 1968 Joyson Safety Systems
M452 Ralf Eich 1968 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M453 Christian Franitzek 1971 Aschaffenburg
M454 Andreas Friederich 1972 Joyson Safety Systems
M456 Bernd Goldhammer 1966 Dreßler Bau Blue Runners Aschaffenburg
M457 Juan Grana 1965 BMW Arnold GmbH Hösbach
M458 Horst Hartl 1962 BSC Schweinheim
M459 Stefan Hasenstab 1970 Team IRONCoaching Aschaffenburg
M460 Andreas Herbert 1973 Trennfurt
M461 Rainer Kaupp 1969 Obernburg
M462 Sebastian Klein 1990 Lycksele IF/Sweden
M463 Ingo Kreh 1968 Schlierbach
M464 Erich Krug 1958 SpVgg Roßbach
M465 Hagen Kulek 1971 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M466 Alexander Leckert 1978 AVG/Stadtwerke Aschaffenburg
M467 Karl Lehnhoff 1952 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
M470 Thorsten Müller 1977 ZF Group Passive Safety Systems
M471 Steffen Oberle 1981 Running Team Alcon Großwallstadt
M473 Thorsten Pufe 1974 Roßdorf
M474 Andreas Rooker 1969 Aschaffenburg
M475 Ralph Roth 1969 Stiftung Weg der Hoffnung Aschaffenburg
M476 Mario Schäfer 1974 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M477 Florian Schmitt 1981 Joyson Safety Systems
M478 Frank Schmitt 1974 TV Goldbach
M480 Jochen Schneider 1978 TSV Kreuzwertheim
M481 Stephan Seibert 1968 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M482 Hanspeter Sittinger 1961 UTA Non Stop Kleinostheim
M484 Christian Stegmann 1966 SV Königshofen
M485 Matthias Stopp 1972 RV Viktoria Wombach
M487 Volkmar von Willert 1963 ZF Group Passive Safety Systems
M488 Alexander Walter 1959 RUN 4 FUN Rödermark
M492 Claus Weller 1966 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M493 Jens Windischmann 1980 BMW Arnold GmbH Hösbach
M495 Martin Zang 1973 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg


zum Seitenanfang