HypoVereinsbank

Content

HVB Branchenreporte

 

»Dauerstarter« | 10x im Ziel / persönliche Startnummer / reservierter Startplatz (keine automatische Anmeldung)

Zurück zur Übersicht

Nachfolgende Teilnehmer haben beim HypoVereinsbank-Lauf bisher 10x das Ziel erreicht.

F12 Kerstin Dippel 1962 FDG-Team Aschaffenburg
F53 Annette Freund-Sedlmeier 1966 Lebenshilfe Werkstätten Schmerlenbach
F62 Christine Rauch 1953 Klinikum Aschaffenburg / Intensivstation
F65 Astrid Uhl 1971 Landratsamt Aschaffenburg
F94 Ursula Hoffmann 1962 LT Freigericht
F98 Anne-Katrin Nehring 1988 Bad Kissingen
F99 Traudel Ott 1955 LG Seligenstadt
F109 Edith Bretz 1958 TV Trennfurt
F110 Martina Flohr 1964 TV Großostheim
F114 Jessica Trägner 1984 Joyson Safety Systems
F121 Gisela Lammers 1953 TV Hergershausen
F122 Iva Maidhof 1967 DJK Wenighösbach
F125 Christina Staab 1970 Team IRONCoaching Aschaffenburg
F127 Erika Süß 1963 TV Goldbach
F129 Sabine Werner 1961 LuT Aschaffenburg
F131 Irene Wilke 1942 TG Obertshausen
F133 Anette Fersch 1960 Hobbach
F138 Sabine Lippert 1966 Waldaschaff
F143 Christa Wenzel 1958 TV Goldbach
F145 Daniela Wombacher 1977 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F146 Brigitte Karl 1950 LuT Aschaffenburg
F147 Sigrid Mieth 1966 Johannesberg
F148 Monika Pfeifer 1956 LT Großkrotzenburg
F149 Manuela Koblofsky 1972 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F150 Heike Arndt 1971 Running Team Alcon Großwallstadt
F151 Silke Zang 1972 Laufteam Raiffeisenbank Aschaffenburg
F152 Viktoria König 1969 TV Großostheim
F153 Michaela Thoben 1966 Alzenau
F154 Silvia Drapart 1971 TV Großostheim
F155 Kerstin Rothfuss 1970 Aschaffenburg
M45 Peter Göschl 1961 RSLC Holzkirchen
M46 Jürgen Grießhammer 1965 FDG-Team Aschaffenburg
M66 Karl-Heinz Wenzel 1945 TV Haibach
M74 Alfred Fleckenstein 1936 TSV Wiesthal
M79 Robert Handel 1950 Ski-Club Erlenbach
M109 Karlheinz Klement 1960 TV Goldbach
M121 Robert Wagner 1959 DJK Wenighösbach
M131 Thomas Nimbler 1957 FSV Michelbach
M186 Klaus Rauch 1954 Klinikum Aschaffenburg / Intensivstation
M195 Peter Töx 1962 TV Goldbach
M196 Gerhard Tributh 1951 TV Marktheidenfeld
M207 Christian Fries 1981 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M210 Peter Hufgard 1975 TSG Kleinostheim
M215 Jochen Klement 1970 Niedernberg
M218 Michael Miltenberger 1986 Kolping Jugend Eichenbühl
M238 Ingo Zoller 1970 TV Haibach
M248 Peter Eisert 1966 Kuthal / RMD Mainaschaff
M254 Manfred Hartung 1947 LC Michelstadt
M265 Sebastian Meyer 1980 RV Viktoria Wombach
M275 Burkhard Staab 1960 TSV Keilberg
M276 Christian Stadtmüller 1980 Hochschule Aschaffenburg
M289 Joachim Fleckenstein 1960 TV Sailauf
M291 Markus Heeg 1974 Joyson Safety Systems
M299 Thomas Knödler 1963 LaufTeam Obernburg
M300 Rudolf Koch 1958 Joyson Safety Systems
M303 Bernd Kraus 1960 FC Kleinwallstadt
M310 Norbert Münch 1949 TV Bürgstadt
M315 Klaus Pannek 1943 LG Seligenstadt
M352 Gerhard Nagel 1963 Breuberg
M360 Frank Schwarze 1971 Runningteam meteor Aschaffenburg
M361 Thomas Spatz 1984 Aschaffenburg
M363 Klaus Ullrich 1966 Main-Ausdauershop Niedernberg
M370 Klaus Wolski 1966 TRW Automotive Safety Systems Aschaffenburg
M372 Jörg Adrian 1971 Niedernberg
M384 Hubert Hemmerich 1958 TSV Thüngersheim
M394 Martin Muschik 1984 Autohaus Kunzmann Aschaffenburg
M396 Eduard Neugebauer 1965 Running Team Alcon Großwallstadt
M399 Christian Roth 1989 TriTeam SSKC Aschaffenburg
M403 Manuel Stöckert 1988 SC Ostheim/Rhön
M406 Stefan Aulbach 1963 DJK Leidersbach / Tennis
M407 Kenan Aydin 1958 Stockstadt
M409 Stefan Brand 1990 SV Viktoria Waldaschaff
M410 Rainer Dorsch 1956 BSG Bayernhafen Aschaffenburg
M412 Joachim Fischer 1974 Laufteam WEBER GmbH Nilkheim
M432 Dieter Schipper 1959 LG Seligenstadt
M434 Stefan Schmittner 1973 Running Team Alcon Großwallstadt
M436 Jürgen Schott 1965 Joyson Safety Systems
M437 Christian Schwarz 1982 INRO-Laufteam Stockstadt
M445 Frank Wilsmann 1978 vtours GmbH Aschaffenburg
M447 Robert Bäckmann 1964 Kleinostheim
M448 Thomas Brunner 1964 Aschaffenburg
M455 Gerhard Glaab 1965 Kuthal / RMD Mainaschaff
M468 Dietmar Lippert 1964 Waldaschaff
M469 Hubert Müller 1952 Langenselbold
M472 Matthias Ostheimer 1968 PSI Aschaffenburg
M479 Willi Schnabel 1960 Joyson Safety Systems
M483 Jürgen Spielmann 1976 Running Team Alcon Großwallstadt
M486 Andreas Vömel 1966 Automatik Runners Großostheim
M489 Christof Walter 1967 Aschaffenburg
M490 Achim Weber 1963 Joyson Safety Systems
M491 Stefan Weis 1973 TV Mömlingen
M494 Jochen Wolf 1970 Elsenfeld
M496 Christian Braun 1980 Aschaffenburg
M497 Arthur Poremba 1967 Running Team Alcon Großwallstadt
M499 Andreas Kampfmann 1976 HypoVereinsbank Rhein-Main
M500 Werner Brehm 1960 SV Viktoria Waldaschaff
M501 Heiko Sauer 1971 Kuthal / RMD Mainaschaff
M502 Udo Zentgraf 1975 HypoVereinsbank Rhein-Pfalz-Saar
M503 Jürgen Herzing 1960 SG Stadt Aschaffenburg
M504 Bernd Dieser 1981 Laufach
M505 Matthias Schindler 1977 Running Team Alcon Großwallstadt
M506 Hilmar Rothermich 1960 TV Mömlingen
M507 Björn Breid 1974 Aschaffenburg
M508 Thorsten Reith 1971 Suffel-Asphalt-Hoppers Aschaffenburg
M509 Michael Sauer 1983 DJK Wenighösbach
M510 Martin Bachmann 1990 Halbe Lunge Aschebersch
M511 Thomas Lewalski 1970 SG Stadt Aschaffenburg
M512 Peter Koser 1961 ZF Group Passive Safety Systems
M513 Dirk Mayer 1967 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M514 Bernd Geis 1970 TV Goldbach
M515 Dennis Beck 1977 Karlstein am Main
M516 Elmar Zöller 1964 ELT Großheubach
M517 Zenon Piasecki 1965 Joyson Safety Systems
M518 Uwe Kampf 1963 Barbarossalauf Erlenbach
M519 Norbert Reuter 1964 APE Engineering Niedernberg
M520 Achim Schnellbächer 1967 Laufteam Adam Hörnig Aschaffenburg
M521 Thilo Steigerwald 1969 Rehasportgruppe Partenstein
M522 Söhnke Wolff 1972 Aschaffenburg
M523 Robert Brand 1963 TV 1860 Aschaffenburg
M524 Yann-Moritz Gentil 1985 LuT Aschaffenburg
M525 Stefan Hufgard 1978 TSG Kleinostheim
M526 Michael Lehmen 1977 TSG Mainaschaff
M527 Dirk Mölleken 1960 Sailauf
M528 Sven Perleth 1988 SC Ostheim/Rhön
M529 Philipp Sell 1992 SV Viktoria Waldaschaff
M530 Andreas Wenzel 1982 Logwin Racers Aschaffenburg
M531 Philipp Schwarz 1992 Laufach
M532 Cliff Mattern 1971 Spiridon Frankfurt
M533 Jeremias Bergmann 1982 Klinikum Aschaffenburg-Alzenau
M534 Michael Krenz 1982 TV Goldbach
M535 Christopher Fahn 1981 FOSBOS Aschaffenburg


zum Seitenanfang